8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Должен ли я сдавать ПДД после лишения ВУ?

Добрый день!по поводу возвращения водительского удостоверения после лишения...лишили за вождение в нетрезвом состоянии и скрытие с места дтп...дата лишиения апрель 2013 год. скажите, должен ли я сдавать пдд? ведь закон о сдаче пдд вступил в силу в сентябре 2013 года...чем я могу руководствоваться в случае требования органами гибдд сдать пдд?

, Артем, г. Петропавловск-Камчатский
Ильяс Пахоменков
Ильяс Пахоменков
Юрист, г. Вологда

Добрый день. Вы не обязаны сдавать ПДД. Есть разъяснения верховного суда .

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Нужно ли сдавать ПДД после лишения прав на месяц?
Нужно ли сдавать пдд после лишения прав на месяц по сторонам 12.2 ч2 коап ????????????????????????????
, вопрос №2477406, rustam, г. Омск
2 ответа
Лишение водительских прав
Надо ли сдавать ПДД после лишения прав вследствие ДТП?
Здравствуйте. 12 октября попал в ДТП по ст264ч5, был суд 12 февраля 2013 года, лишение свободы на 2 года и управление тс на 3 года. Надо ли сдавать пдд. Так как закон гласит, кто лишился прав до 1 сентября 2013 года, не должны сдавать пдд. Заранее спасибо
, вопрос №2300672, Рафиль, г. Казань
1 ответ
Лишение водительских прав
Нужно ли пересдавать ПДД после лишения прав, если лишили до 1 сентября 2016 года?
нужно ли пересдавать пдд после лишения прав если лишили до 1 сентября 2016 за наезд на пешехода
, вопрос №1520478, Максим, г. Владимир
4 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Нужно ли сдавать ПДД после лишения
Здравствуйте, скажите пож-та , нужно ли мне будет сдавать экзамен ПДД после лишения 2.07.2013 г. на 1,5 года за пьянку и нужна ли мед. справка? С уважением Андрей В.
, вопрос №552428, Андрей, г. Северодвинск
1 ответ
Все
Надо ли сдавать ПДД после лишения ВУ,лишение было в 2010году
Надо ли сдавать ПДД после лишения ВУ,лишение было в 2010году ,срок давности истёк,а права ещё лежат в ГИБДД?
, вопрос №317121, Дмитрий, г. Омск
2 ответа