Сестра попросила помочь, а её обидчиками оказались полицейские в гражданской форме

Сестра попросила помочь в защите от человека который ей постоянно наносил телесные повреждения!Я Вышел из магазина в котором работал на просьбу сестры помочь что ее избивают,взял с собой ножик чтобы припугнуть.Выйдя на улицу сестра указывала что ее обидчик сел в машину к кому то ,не я ,не она этих литц не знали.Мои действия торможу машину в ней находились три человека один обидчик двое незнакомых людей.При остановке машины я пытаюсь открыть заднею дверь где сидел обидчик-дверь закрыта!Обошел машину хотел дернуть другую в итоге выходит человек из машины спереди начинает меня останавливать ,в данный момент у меня находился ножик подумав что это его собутыльники я взял его за шею у меня выхватили ножик а второй человек вышел и сказал что они сотрудники полиции.Я все действия прекратил меня увезли в отделения и говорят лишения своды от 12 до 20лет.Сотрудники были одеты в гражданскую одежду и на гражданской машине вышло не до понимания как быть?

, Максим, г. Ухта
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Идите к адвокату. Просто на форуме такие дела едва ли получится решить.