Заявление на увольнение с произведенным расчетом за 3 месяца

Хочу написать заявление на расчет Задолжность по зарплате 3 месяца как это можно отразить в заявлении что бы выплатили все деньги в день увольнения

, Григорий, г. Гусь-Хрустальный
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Григорий!

как это можно отразить в заявлении что бы выплатили все деньги в день увольнения
Григорий

А так и пишите: «Прошу уволить по собственному желанию с такого -то числа, и произвести со мной полный расчёт, выплатив в день увольнения в том числе задолженность по заработной плате за отработанные мной полностью (указываете, за какие месяцы имеется долг по заработной плате).

Заявление пишите в двух экземплярах, на Вашем пусть поставят отметку о принятии.

В день прекращения трудового договора
работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку и произвести с ним
расчет в соответствии со статьей 140 настоящего Кодекса. По письменному заявлению работника работодатель также обязан выдать ему заверенные надлежащим образом копии документов, связанных с работой.
ст.84.1 ТК РФ

Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Рекомендуется писать не с «с», а просто, уволить 25 числа например.