Какое наказание за то, что собаки выбежали на улицу?

Здравствуйте. Подскажите, какое наказание предусмотрено за то, что собаки случайно выбежали на улицу с частной территории? Никто не пострадал. Соседка написала во все инстанции, написали протокол об административном правонарушении. должен состояться суд. Что можно сделать в данной ситуации?

, Виктория, г. Минеральные Воды
Мария Лисицына
Юрист, г. Краснодар

Суд или заседание административной комиссии? Ответственность зависит от статьи, по которой составили правонарушение.

В данной ситуации можно привести свои доводы (в суде или административной комиссии), и если вы не согласитесь с решением, обжаловать его.

Но для полного понимания ситуации, нужно видеть материалы дела.