Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

712 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
712 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Добрый день могу ли я у вас узнать будет ли мне амнистия по этой статье ч. 4 ст. 159 насколько я слышала уже закон принят

добрый день могу ли я у вас узнать будет ли мне амнистия по этой статье ч. 4 ст.159 насколько я слышала уже закон принят

06 Июля 2013, 16:16, вопрос №117486 Румия
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мурашко Владимир

    Закон о внесении изменений в УК РФ в части, касающейся применения наказания лицам за преступления в сфере экономики находится в стадии рассмотрения в Государственной Думе. Он еще не принят. Это не закон об амнистии. Амнистия применяется Государственной Думой в виде акта в особых случаях, связанных, как правило, с каким-либо событием государственной важности. Таких сведений пока нет.  

    06 Июля 2013, 16:22
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats