Здравствуйте, узнала, что бывший муж (имеем общего несовершеннолетнего ребенка) умер, от аневризмы головного
Здравствуйте, узнала, что бывший муж (имеем общего несовершеннолетнего ребенка) умер,от аневризмы головного мозга, насколько я знаю он числился участником СВО, но был на больничном дома
Контактов с родственниками нет, о смерти узнала от его друга
Что мне делать дальше? На какие выплаты подавать? Как узнать будут ли считать смерть как следствие ранения или не будут
Нахожусь в полной растерянности и тупике…