Обжалование выплаты по ДТП страховой

Получил исполнительный лист о взыскании суммы со страховой компании. Отдал его в банк. Мне в тот же день перевели деньги. Страховая компания решила обжаловать решение. Скорее всего хочет, чтоб оплатила моя страховая компания.

Чем мне может это грозить?

, Роман, г. Барнаул
Евгений Бажутов
Адвокат, г. Москва

Добрый день. Ничем пока. Если решение отменят, заставят вернуть деньги.

Роман
Клиент, г. Барнаул

А если изменят, что должна выплатить моя страховая?

Мне нужно будет вернуть деньги страховой виновника, а мне выплатит моя? Или страховые между собой решат этот вопрос?

При обжаловании вряд ли возможна замена ответчика. Дело могут вернуть обратно в суд первой инстанции, либо отменить решение, либо оставить без изменений. Ваша страховая ничего пока никому не должна, если ее в ответчиках не было. А вообще нужно знать подробности, чтобы давать консультацию по сути.