Что делать, сайт "Вконтакте" заблокировал доступ к сообществу?
Здравствуйте! На сайте "Вконтакте" было создано сообщество, которое вскоре было заблокировано(см. приложение) Если в правилах используется словосочетание "и другое", можно ли оперируя этим фактом считать, что условия договора не нарушены, так как под "и др." может скрываться все, что угодно? При том, что указанные условия не были нарушены.
- 1EhFfUySIDg.jpg