Как посмотреть материалы по делу о пропаже сына?

Здравствуйте. В феврале 2016г пропал без вести мой сын Александр. Возбужденно уголовное дело по ст.126. В полиции обьясняют, что у них есть видеозапись на которой видно что моего сына похитили, но предоставить ее для просмотра отказываются. Что мне сделать чтобу эту запись мне показали?

, Алена Ивановна, г. Владивосток
Лада Колковская
Юрист
В феврале 2016г пропал без вести мой сын Александр. Возбужденно уголовное дело по ст.126. В полиции обьясняют, что у них есть видеозапись на которой видно что моего сына похитили, но предоставить ее для просмотра отказываются. Что мне сделать чтобу эту запись мне показали?
Алена Ивановна

Пишите заявление на имя следователя. Его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Ответ на свое заявление, в случае отказа, то же следует просить дать в письменной форме, чтоб в случае необходимости иметь возможность его обжаловать у начальника отдела.

в заявлении так и пишите, тогда, возможно, вам не откажут