Что делать, микроорганизация быстро деньги подали в суд через посредническую компанию инвест фонд?

посредническая компания инвест фонд купила долг у быстро деньги с 2013года по 2015год насчитали 206тысяч из них 7000тысяч долг 1980 проценты 700р штрафы а остальная сумма пенни был судебный приказ я его отменила теперь суд я не работаю сижу в декрете по уходу за ребенком платить вообще нечем как убрать эти пенни и штрафы

, анна карпушова, г. Энгельс
Лидия Попова
Юрист, г. Благовещенск

Анна, доброго времени суток, Вам необходимо подготовить письменные возражения на исковое заявление.