1196 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1196 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Кредитование
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Виолетта
7,1
Рейтинг Правовед.ru
9204
ответа
4612
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Раменское
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Светлана, расторгайте договор, средсвта, которые были взяты в кредит будут возвращены, вам придется заплатить только проценты за последний месяц пользования и все

Направляйте заявление о расторжении договора заказным письмом с уведомлением

Если нужна будет помощь по составлению документа, вправе обратиться к любому юристу

10 Марта 2016, 00:00
q Отблагодарить
0 0
7,1
Рейтинг Правовед.ru
9204
ответа
4612
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Раменское
Общаться в чате
Этого подписанного заявления достаточно будет банку или надо писать другое заявления об отказе от договора с салоном?
светлана

нужно писать заявление о расторжении договора

13 Марта 2016, 10:28
светлана
клиент, г. Челябинск

Дайте,пожалуйста, образец, форму или ссылку на форму.

13 Марта 2016, 10:37
7,1
Рейтинг Правовед.ru
9204
ответа
4612
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Раменское
Общаться в чате
Дайте, пожалуйста, образец, форму или ссылку на форму.
светлана

Пишится в свободной форме

13 Марта 2016, 10:44
Юрист - Дмитрий
9,0
Рейтинг Правовед.ru
16057
ответов
6345
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Электросталь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Светлана, здравствуйте!

заявление пишется в произвольной форме, однако расторгнуть договор с банком Вы можете только, если банк еще не успел перечислить деньги в салон. в противном случае Вы должны погасить кредит.

Вы можете отказаться от договора с салоном на основании ст.32 ЗоЗПП и после этого с банком приложив копию заявления об отказе от договора с салоном. при отказе салон обязан вернуть деньги банку (если получил их) в течение 10 дней, за вычетом своих расходов.

10 Марта 2016, 00:03
q Отблагодарить
0 0
светлана
клиент, г. Челябинск

Я написала заявление в ООО Элит.... о незамедлительном возврате средств, если они их получат, обратно в банк и договор возмездного оказания услуг считать недействительным. На моей копии заявления рук. отдела по работе с клиентами написала принято,поставила дату и подпись. Вечером позвонила её зам. и сказала, что принято положительное решение по моему заявлению. Сказала ещё, что теперь надо ждать перечисления из банка, а потом оплатить проценты по его использованию причём с дня заключения договора с ООО элитсервис (8.03.16). Я хочу чтобы банк не перечислял деньги. 10.03.16 я послала в банк телеграмму с просьбой не перечислять деньги на счёт, послала письмо в банк с рассказом, что я введена в заблуждение всё с уведомлением, но банку надо документ от ООО элитсер...о расторжении со мной договора.Если я возьму свою принятую копию и попрошу дописать на ней, что принято положительное решение. Копирую и посылаю в банк. Этого подписанного заявления достаточно будет банку или надо писать другое заявления об отказе от договора с салоном?

13 Марта 2016, 09:43
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.