Как сделать постоянную прописку мужу, если мы живем у моего деда, а его квартира находится в долевой собственности?

Мы с мужем живем в квартире у моего дедушки

Квартира теперь находится в долевой собственности после суда с наследниками детьми дедушки после смерти его жены

Теперь квартира в долевой собственности у трех человек

Дедушка прописан в квартире я пописана и мой ребенок

Теперь надо прописать моего мужа

Решение суда уже вышло

Дед с наследниками в очень натянутых отношениях а с дочерью вообще ни в каких отношениях

Может ли он на свою долю прописать моего мужа? Сделать ему постояную прописку без спрашивания у других собственников ? Если он с ними в плохих отношениях

И что нужно для того чтобы ему прописать его?

, Анастасия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

На прописку вашего мужа надо согласие всех сособственников.