Нарушение сбербанком по аресту счета с детскими пособиями

Здравствуйте у нас проблема ужены приставы арестовали щет в сбербанке но приставы нашли навстречу снялисняли орест так как наэтат щет перевели детское пособие а сбербанк держат деньгиденьги, но арест снят 19 феврале а наступление денёк было 3марта и куда жаловался в прокуратуру.

, Юрий, рп. Шатки
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
но арест снят 19 феврале а наступление денёк было 3марта и куда жаловался в прокуратуру.
Юрий

да- пишите жалобу на действия СБ в прокуратуру, так же можно пожаловаться и в ЦБ.