Может ли один человек быть единственным учредителем и генеральным директором сразу в нескольких организациях?

Здравствуйте! Скажите, может ли один человек быть единственным учредителем и генеральным директором сразу в нескольких организациях? Есть ли это какие-то ограничения или какие-то требования?

, Герман Харитонов, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Скажите, может ли один человек быть единственным учредителем и генеральным директором сразу в нескольких организациях? Есть ли это какие-то ограничения или какие-то требования?
Евгений

Да, может, никаких ограничений нет