Надо ли разрешение от следователя на снятие сына с регистрационного учета?
сын в СИЗО суда не было он написал заявление и доверенность на снятие его с регистрационного учета так как я продаю квартиру нет средств оплачивать я пенсионерка надо ли разрешение от следователя дело уже в прокуратуре потом пойдет в суд
, Наталья, п. Верхний Ландех
Лада Колковская
Наталья
Нет, разрешения от следователя на это не требуется. Если собственник квартиры вы