Каковы шансы что у меня не заберут водительские права?

Если я не согласился с результатами и написал что не согласен. Есть ли шанс выиграть суд.меня возили в отдел сосновоборского района и в больницу 0.33 промиля

, дамир, с. Индерка
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Какавы шансы? Если я не согласился с результатами и написал что не согласен. Есть ли шанс выиграть суд.меня возили в отдел сосновоборского района и в больницу 0.33 промиля
дамир

Само по себе несогласие с результатами медицинского освидетельствования не признает эти результаты незаконными или недействительными, а всего лишь означает, что Вы их не признали. Говорить о наличии или отсутствии шансов всего лишь на основании указанного обстоятельства не представляется возможным. Если это единственное обстоятельство, то положительная перспектива не усматривается.