8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каковы шансы что у меня не заберут водительские права?

Если я не согласился с результатами и написал что не согласен. Есть ли шанс выиграть суд.меня возили в отдел сосновоборского района и в больницу 0.33 промиля

, дамир, с. Индерка
Натан Будовниц
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Эксперт
Какавы шансы? Если я не согласился с результатами и написал что не согласен. Есть ли шанс выиграть суд.меня возили в отдел сосновоборского района и в больницу 0.33 промиля
дамир

Само по себе несогласие с результатами медицинского освидетельствования не признает эти результаты незаконными или недействительными, а всего лишь означает, что Вы их не признали. Говорить о наличии или отсутствии шансов всего лишь на основании указанного обстоятельства не представляется возможным. Если это единственное обстоятельство, то положительная перспектива не усматривается.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Но он намеренно игнорирует мои сообщения и не отвечает, а теперь заявляет, что не видел моих сообщений и мне нужно по новой отрабатывать две недели
Добрый день. Хотел бы узнать, что делать в следующей ситуации. Оповестил начальника в личных сообщениях о том, что собираюсь увольняться за две недели, как и положено по трудовому кодексу. Но он намеренно игнорирует мои сообщения и не отвечает, а теперь заявляет, что не видел моих сообщений и мне нужно по новой отрабатывать две недели. Что делать в такой ситуации ? Скриншоты переписки с датой есть и заявление, естественно, тоже.
, вопрос №4094939, Владилав, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, не могу заполнить иск на развод мировому судье, сам не могу потому что не понимаю эту форму, а на
Здравствуйте, не могу заполнить иск на развод мировому судье, сам не могу потому что не понимаю эту форму, а на месте не хотят помогать, кормят статьями и больше ничего не говорят, форму прикрепил, не могли бы помочь с этим?
, вопрос №4094884, Олег, г. Иркутск
Административное право
Куда обращаться с жалобой на этот аппарат и есть ли шанс что его уберут?
Здравствуйте! С такой проблемой столкнулись, живем на 8 этаже 9этажного дома, на первом этаже Магнит и прочие магазины, так же на улице установлен аппарат Силомер (тот который с грушей для битья, при ударе на табло указывается цифровые значения удара), так вот ночью у прохожих появляется жуткое желание выяснить на сколько они сильны и могучи, а этот аппарат при ударах очень громкий, что звуки доходят до 8 этажа. Куда обращаться с жалобой на этот аппарат и есть ли шанс что его уберут??
, вопрос №4094672, Луиза, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
И в итоге были случаи что не сажали и отпускали?
Всем привет. Интересует САМООГОВР.Имею ввиду что было ли у вас у юристов и у адвокатов на практике что простой человек (не виновный) признав0ался в том совершил преступления (хотя он этого не совершал). И в итоге были случаи что не сажали и отпускали?его
, вопрос №4094526, Алекс Дмитров, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте.подскажите срок лишения водительских прав закончился 2018 я их не забрал, а в 2020 закончился срок прав и до настоящего времени я их не забрал.Что нужно делать и как быть?
Здравствуйте.подскажите срок лишения водительских прав закончился 2018 я их не забрал,а в 2020 закончился срок прав и до настоящего времени я их не забрал.Что нужно делать и как быть?
, вопрос №4093590, Иван, г. Москва
Дата обновления страницы 02.07.2016