Каков шанс, что могут быть проблемы например на таможне?

Насколько безопасно заказывать наклейки по тематике ЛГБТК+ с АлиЭкспресс? Я не собираюсь их демонстрировать где либо на улице. Каков шанс, что могут быть проблемы например на таможне?

  • Screenshot_20260526_142449_AliExpress
    .png
, Анфиса, г. Москва

Здравствуйте, Анфиса!

Проблемы могут быть. Их в такой ситуации не исключить

Анфиса
Клиент, г. Москва
То есть заказывать не безопасно и лучше отказаться от такой идеи? Жаль, получается даже для личного использования уже нельзя покупать