Куда можно пожаловаться за принесенное решение суда в праздничный день?

Моего сына задержали по дороге домой около 21 часа, 7 - го марта, за неоплаченный штраф ( распитие спиртных напитков в общественном месте) два месяца назад. Утром принесли решение суда и дали трое суток ареста, 10 - го после 21 - го часа их его отпустять домой. Я конечно понимаю что платить надо и бороться с должниками, но не в праздничные дни и что это за суды что работают в выходные. Есть очень большое желание пожаловаться, куда и кому? Город Набережные Челны, Татарстан.

, Елена Анатольевна, г. Москва
. Я конечно понимаю что платить надо и бороться с должниками, но не в праздничные дни и что это за суды что работают в выходные. Есть очень большое желание пожаловаться, куда и кому
Елена Анатольевна

На что именно вы хотите пожаловаться, поясните?

и что это за суды что работают в выходные.
Елена Анатольевна

а решение суда от какого числа? Оно вынесено именно 7 марта в выходной или все таки накануне, 4 марта в рабочий день ?

Елена Анатольевна
Клиент, г. Москва

Лада Фаридовна, спасибо что откликнулись на мой вопрос, но вовремя мне никто не ответил и я написала письмо президенту, так как это дело я не собираюсь оставлять просто так.

Решение суда от 8-го марта!!! Ночью с 21-го до 1-го часа ночи ездил микроавтобус и собирал штрафников по списку - 15 человек. Мое возмущение в том, что именно в сам праздник да еще ночью, прямо как при Сталине татарский воронок ездит ночью и забирает всех неугодных! Что за необходимость так в срочном порядке, явно кто то хотел выслужиться или план выполнить а неуплата 500р. стала всего лишь поводом.

явно кто то хотел выслужиться
Елена Анатольевна

думаю, что причина именно в этом, напишите еще и жалобу в прокуратуру