8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько стоят услуги адвоката за один суд по мере пресечения?

сколько стоят услуги адвоката за один суд по мере пресечения? с нас адвокат за меру пресечения и опеляцию и один поход в сизо .взял 100 000 за месяц.а со второго за один поход к следователю и то стоял не в кабинете взял 75 000 . какая этому реальная цена и как вернуть деньги? и ёще умудрялся периодически слать меня матом.

, Елена, г. Ростов-на-Дону
Андрей Власов
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
рейтинг 7.3
Эксперт

Елена, добрый вечер! Зафиксируйте факты на аудио либо видеозапись и обратитесь с жалобой в адвокатскую коллегию

0
0
0
0
Наталья Пахомова
Наталья Пахомова
Адвокат, г. Новосибирск

Здравствуйте, цена на услуги адвокатов устанавливаются самими адвокатскими образованиями или адвокатами, и они у всех разные, региональная палата может только установить минимальные расценки. Поэтому если вы подписали соглашение с адвокатом на эти деньги, и он выполнил все, что было написано в соглашении, то он выполнил свои обязательства. Но в любом случае, если вы считаете, что адвокат не отработал вы можете написать на него жалобу в палату адвокатов вашего региона с просьбой вернуть деньги неотработанные.

1
0
1
0
Кеворк Поповян
Кеворк Поповян
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Спор возникший в рамках заключенного соглашения между Вами и адвокатом разрешается в судебном порядке. Что касается нарушений допущенных адвокатом «по Вашему мнению» то это на усмотрение Адвокатской палаты субъекта РФ. В связи с чем обращайтесь в Адвокатскую палату по вопросу нарушения адвокатской этики.

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Налоговое право
Не требуется ли согласие родителей для получения консультационных услуг?
Добрый вечер! Моя знакомая оказывает консультационные услуги таролога в онлайн режиме - Клиент присылают ей свой вопрос, она раскладывает карты, присылает в ответ Клиентам что получилось и трактует значение. Зарегистрирована как самозанятая. Клиенты присылают ей деньги на банковскую карту, она соответственно проводит все эти платежи через приложение, даёт клиент чек, и платит налог как самозанятая. Фигурирует "Оказание консультационных услуг". 1) На сколько я понял, подобная деятельность в РФ абсолютно легальна, и не попадает по требования по лицензированию? 2) Огромный спрос на эти услуги со стороны людей, которые не достигли совершеннолетия - 16, 17 лет. Вопрос - можно ли им предоставлять данные услуги, легально ли это? Не требуется ли согласие родителей для получения консультационных услуг? Заранее спасибо за ответ!
, вопрос №4098735, Алексей, г. Москва
Нотариат
Как можно аннулировать доверенность, выданную адвокату, предоставляющую право, представлять интересы в суде, доступ к персональнальной информации и многое другое
Как можно аннулировать доверенность , выданную адвокату, предоставляющую право , представлять интересы в суде, доступ к персональнальной информации и многое другое. Доверенность на 5 лет.
, вопрос №4098128, Лилия, г. Москва
Военное право
Сколько стоит, составит рапорт на увольнение военнослужащего с СВО, по состоянию здоровья, и что для этого нужно
Сколько стоит, составит рапорт на увольнение военнослужащего с СВО, по состоянию здоровья, и что для этого нужно.
, вопрос №4097007, Марина, г. Москва
Все
Может ли подсудимый в суде выступать в роли адвоката и что то
Может ли подсудимый в суде выступать в роли адвоката и что то доказывать судье?
, вопрос №4096879, Егор, г. Ростов
Все
Сколько стоит оформить дарственную
Сколько стоит оформить дарственную?
, вопрос №4096795, Валерий, г. Сердобск
Дата обновления страницы 03.07.2016