8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не можем приватизировать квартиру, полученную от завода

Здавстауйте! Помогите пожалуйста разобраться! В 2000 м году мать получила от завода квартиру . По настоящее время жили и вопросов не возникало . Сейчас решили продать квартиру и конечно же встал вопрос о привотизации . Дело поручили адвокату , который уже 7й месяц не может завершить дело . В чем может быть проблема ? Привотизировать квартиру это столь сложное дело и на это уходит такое долгое время ?

, Асхад, г. Нальчик
Игорь Папанов
Игорь Папанов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Что касается деятельности адвоката, то ситуации бывают разные, в случае если вы считаете, что необходимо обратиться к другому специалисту, то вас ни кто такого права не лишал.

Что касается самой приватизации, чтобы ответить на ваш вопрос необходимы детали (какой завод, кому принадлежал на момент получения квартиры, у кого на балансе сейчас находится квартира в чьей собственности. Обращаю ваше внимание, что бесплатная приватизация продлена до 2017 года и времени остается очень мало.

0
0
0
0
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Второй месяц не можем получить заключение из гибдд об аварии, не знаем, как машину снять с учета
При дтп два водителя скончались на месте. У одного из водителей есть страховки. Второй месяц не можем получить заключение из гибдд об аварии, не знаем, как машину снять с учета. По запросу данное дтп нигде до сих пор не зафиксировано. Что нам делать?
, вопрос №4062677, Ирина, г. Москва
Автомобильное право
Могу ли я получить ВУ, по утере или я есть в базе?
Здравствуйте. 12 лет назад забрали права и присудили отработки.это было в Донецкой обл., но подконтрольной Украины. Получил гражданство РФ, остались корочки об обучении в автошколе. Проживаю в ДНР. Могу ли я получить ВУ, по утере или я есть в базе?
, вопрос №4062624, Артем, г. Донецк
Медицинское право
Мне 47 лет перелома позвоночнике не могу работать пенсия могу получить
Мне 47 лет перелома позвоночнике не могу работать пенсия могу получить
, вопрос №4061941, Идрис, г. Москва
Наследство
То может ли несовершеннолетний наследник отказаться от доли одной квартиры, получив большую долю другой квартиры?
У меня такой вопрос. Если один из наследников первой очереди несовершеннолетний. И в наследство входит несколько квартир. То может ли несовершеннолетний наследник отказаться от доли одной квартиры, получив большую долю другой квартиры? Спасибо за ответ.
, вопрос №4061558, Карина, г. Оренбург
Уголовное право
А также могу ли я получить её раньше, до вынесения приговора?
Являюсь потерпевшей по делу, изъяли компьютер. Нашла информацию, что если после проведения экспертизы признают вещдоком, то можно получить обратно, только при вынесении приговора. Скажите, сколько по времени должна длиться экспертиза и обязаны ли меня уведомить, что она уже проведена? А также могу ли я получить её раньше, до вынесения приговора? Нашла, что можно получить на ответственное хранение. Компьютер очень нужен для учебы ребёнку.
, вопрос №4060846, Елена Александровна, г. Москва
Дата обновления страницы 04.07.2016