8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я подать в суд на салон МТС с требованием штрафа в 50% и 1% за каждый день просрочки?

Подскажите могу ли я подать в суд на салон МТС с требованием штрафа в 50% и 1% за каждый день просрочки и что ещё можно потребовать в заявлении,так как салон вернул мне деньги за бракованый телефон только на 28 день с момента подачи моего заявления,а сам телефон проработал 5дней.? И куда ещё можно на них пожаловаться? Спасибо.

, ЛЮЦИЯ ГАБТРАХМАНОВНА MУРАШОВА, г. Челябинск
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Подскажите могу ли я подать в суд на салон МТС с требованием штрафа в 50% и 1% за каждый день просрочки и что ещё можно потребовать в заявлении, так как салон вернул мне деньги за бракованый телефон только на 28 день с момента подачи моего заявления, а сам телефон проработал 5дней.? И куда ещё можно на них пожаловаться? Спасибо.
ЛЮЦИЯ ГАБТРАХМАНОВНА MУРАШОВА

Добрый день! Штраф только в случае Вынесения судом решения и штраф будет от суммы присужденной судом. Ещё можно потребовать компенсацию морального вреда. Пожаловать можно в местное отделение Роспотребнадзора.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Могу ли я рассчитывать на увольнение по возрасту 50 лет так как закон о возрасте 65 лет был принят приказом уже после моего заключения контракта?
Здравствуйте. Мне 50 лет. Контракт подписал 01.05.23. Могу ли я рассчитывать на увольнение по возрасту 50 лет так как закон о возрасте 65 лет был принят приказом уже после моего заключения контракта ? Новый контракт не подписывал.
, вопрос №4085333, Дмитрий, г. Москва
Исполнительное производство
Добрый вечер могут ли приставы забрать авто если у меня есть решение суда о задолженности по кредитам но у меня списывают из ЗП 50 процентов ежемесячно?
Добрый вечер могут ли приставы забрать авто если у меня есть решение суда о задолженности по кредитам но у меня списывают из ЗП 50 процентов ежемесячно?
, вопрос №4084703, Ирина, г. Москва
900 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Могу ли я подать в суд на застройщика, ведь это не законно
Добрый день! Подскажите пожалуйста, я приобрела квартиру в строящемся доме, дом сдан, но ключи ещё не получала. Живу напротив и вижу, что в некоторых квартирах проживают строители. Могу ли я подать в суд на застройщика , ведь это не законно. В моей квартире тоже проживают. Заранее благодарю!
, вопрос №4084171, Наталья, г. Москва
Защита прав работников
Могу ли я подать в суд и взыскать компенсацию?
Добрый день! В конце декабря меня уволили с работы, молча, заявление я не писал, с копией приказа ознакомлен не был, наш отдел переехал в другой офис, якобы для того чтобы в будущем стать отдельным подразделением. Зарплату нам не платили, объясняя временными трудностями. Могу ли я подать в суд и взыскать компенсацию?
, вопрос №4083769, Владимир, г. Москва
Дата обновления страницы 04.07.2016