Могу ли я получить компенсацию за смерть бывшего мужа на рабочем месте?
Добрый день! Подскажите пожалуйста! У меня умер муж на предприятие, но обвиняют работника который там работают, а не само предприятие. От мужа у меня есть несовершеннолетний ребенок. Но я нахожусь с ним в разводе и он был лишен родительский прав. Похороны оплатила организация. Работник, который совершил убийство по неосторожности, находится под стражей. Виновного делают работника. Могу ли получить с предприятия компенсацию, по воспитанию ребенка.
, Светлана, г. Нижний Новгород