Как рассчитывается персональный коэффициент врачей?

если у всех врачей на предприятии ППК равен 1,0, а у меня 0,2 при равных условиях, что делать? з/п меньше, чем у других специалистов

, елена иванова, г. Иркутск
Денис Габдрахманов
Юрист, г. Йошкар-Ола

Доброе утро, Елена Ивановна!

Успех разрешение данного спора будет зависеть от условий, которые содержатся в Положении об оплате труда работников на предприятии и в условиях Вашего трудового договора. После чего, их нужно сопоставить с обстоятельствами дела: выполняли ли Вы дополнительную работу, увеличивался ли Ваш объем работы. Также, необходимо учитывать уровень Вашей профессиональной подготовки, сложность и важность выполняемой работы.

Нужно подать заявление на имя руководителя предприятия, чтобы Вам предоставили возможность для ознакомления с Положением об оплате труда работников. После чего проводить детальный юридический анализ.

С уважением, юрист Габдрахманов Денис Габдуллович!
E-mai: dgd2008@outlook.com
Сайт: ip-and-ul.ucoz.net