Какой срок подачи иска в суд на возмещение причиненного ущерба транспорту и здоровью?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. ДТП произошло 06.10 2011 года. Я признан виновным..Потерпевшая сторона до сих пор не подала иск не моей страховой компании ,не мне .Материалы дтп находятся в отделе- без пострадавших. Может ли пострадавшая сторона подать лично на меня прямо в суд в данный момент ,на возмещение причиненного ущерба транспорту и здоровью ? Спасибо.
, петр, г. Санкт-Петербург