Как с риэлтора вернуть деньги за не оказанные услуги?

Обратился к риэлтор. они не оказывают мне услуги те которые обещали. как мне вернуть деньги за неоказаные услуги. Как правельно написать заявление

, юрий, г. Краснодар
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Вы акт приема передачи оказанных услуг (выполненных работ) подписывали?

Если нет, то вернуть реально, если подписали, то увы.

Малетин Михаил
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Если договор есть, то реально. А если нет, то к сожалению здесь Вы ничего не сможете доказать.

юрий
Клиент, г. Краснодар

нет я акт не подписывал. мне после того как я заплатил деньги дали заявку на оказание услуг и квитанцию об оплате.