Можно ли без суда продать часть дома?
Здравствуйте!!!у моего мужа такая ситуация.Он с двумя сестрами вступил в наследство,на родительский дом.Может ли он без суда продать свою часть посторонним людям так как сестры,уже третий год обещают выкупить его часть,но не выкупают,а только обещают
Евгений, здравствуйте, необходимо направить сестрах заказное письмо, в котором изложить всю ситуацию, если они проигнорируют письмо, то обращаться в суд и прикладывать как доказательство письмо, которое будет свидетеьствовать о том, что Вы пытались разрешить спор в досудебом порядке.