Можно ли без суда продать часть дома?

Здравствуйте!!!у моего мужа такая ситуация.Он с двумя сестрами вступил в наследство,на родительский дом.Может ли он без суда продать свою часть посторонним людям так как сестры,уже третий год обещают выкупить его часть,но не выкупают,а только обещают

, Евгений,
Лидия Попова
Юрист, г. Благовещенск

Евгений, здравствуйте, необходимо направить сестрах заказное письмо, в котором изложить всю ситуацию, если они проигнорируют письмо, то обращаться в суд и прикладывать как доказательство письмо, которое будет свидетеьствовать о том, что Вы пытались разрешить спор в досудебом порядке.