Как добавить в приватизацию несовершеннолетнего ребенка после прописки?

Вопрос:В квартире прописаны бабушка,дедушка и тетя ребенка,в августе ему будет 14 лет и квартира 36 метров,можно ли туда его прописать,а потом приватезировать на него эту квартиру?Все прописанные там уже учавствовали в приватизации

, Владимир, г. Саратов
В квартире прописаны бабушка, дедушка и тетя ребенка, в августе ему будет 14 лет и квартира 36 метров, можно ли туда его прописать, а потом приватезировать на него эту квартиру?
Владимир

Можно в случае, если квартира не приватизированная и ранее правом на приватизацию ребенок не пользовался.

Владимир
Клиент, г. Саратов

А что для этого нужно,потом он в данный момент прописан в квартире большей площади?

А что для этого нужно, потом он в данный момент прописан в квартире большей площади?
Владимир

Нужно согласие наймодателя и всех проживающих там лиц