Что выбрать: договор подряда или возмездного оказания услуг?

Договор на техническое обслуживание торговых павильонов, принадлежащих ответчику, в частности обязанности осуществлять уборку торговых павильонов и прилегающей территории, вывоз мусора, мелкий технический ремонт помещений, электрического и сантехнического оборудования, периодическую (раз в сезон) подкраску помещений и т.п., относится к договорам подряда или возмездного оказания услуг?

, Светлана, г. Иваново