Как уволиться с работы, если организация продана в другой город и фактически не существует?

Здравствуйте, как можно уволиться я нахожусь в декрете, а за это время организацию продали в другой город и фактически ее теперь не существует только юр адрес ее регистрации в том городе.трудовая у меня на руках.

, Елена, г. Омск

Здравствуйте, Елена.

Нужно выяснять нынешний статус этой организации — действительно ли её не существует, ликвидирована она или существует, но, возможно, реорганизована. Для этого нужно обратиться или с запросом по известному адресу этой организации (по почте или email), или в трудовую инспекцию онлайн, где специалисты оперативно подскажут вариант решения возникшей проблемы:

онлайнинспекция.рф