Ответственность за ЧП на месте проведения сварочных работ

Прошу вас изъяснить мои права и последствия этого,вопрос таков я электрогазосващик 4разряда проводил плановые работы на высоте 4м по демантожу газопоаменным резаком в следствии чего произошло возгорание теплоизоляционных метерьялов от не прямого попадания искры в следствии случился пожар его мы успели ликвидировать своими силами и подручными средствами до приезда пожарной бригады каковы последствия будут в мой адрес и других. Работников принимавших участие в этой работе???

, Григорий, г. Брянск
Николай Антропов
Юрист, г. Ижевск

Все зависит от того соблюдали ли вы правила техники безопасности при проведении работ, а от самого возгорания никто не застрохован.