Имеет ли право продавец следить за вами, если вы не давали повода для подозрения?
При этом открыто заявлять об этом, не обращая внимания на то, что людям неприятно. Зашла с подругой в магазин, подошли к стеллажу с журналами, посмотрели один журнал, нам администратор зала сказала: "Вообще-то у нас надо покупать! ". После этого все наше время пребывания в магазине, ходила за нами и потом сама сказала нам: "Можете не оборачиваться, я все равно за вами слежу! ". На что мы ответили, что нам это не нравиться и неприятно, на что она ответила: "Меня это не волнует". При этом очень сложно что-то выбрать, что купить...
, Катерина, г. Междуреченск