Взыскание задолженности, как доказать, что имущество принадлежит мне, а не должнику?

Мне принадлежит 1/2 часть 3ком.квартиры,у второго собственника судебные приставы собираются изьять задолженность,он не проживает,скрывается,его вещей в квартире нет.Подскажите по практике судебных решений,как правильно доказать что имущество принадлежит именно мне,а не должнику.У меня есть документы на бытовую технику,но ведь в них при покупке не указывается ф.и.о приобретателя.И ещё,являются ли показания соседей доказательством, что техника и мебель принадлежат мне.

, Сергей, г. Ессентуки
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Заполните гарантийные талоны на технику для себя.

Ознакомьтесь также с положениями ст. 446 ГПК РФ. Т.е. приставы могут описать не все имущество.