Как обменять фасады кухонного гарнитура?

заказали кухонный гарнитур ,на нижних столах фасады не того цвета.продавец говорит что именно этот цвет вы и заказывали . в договоре указан общие цвета кухни. по модулям не указанно где какой должен быть цвет.имею ли я право требовать замены фасадов и как доказать что именно продавец при отправке заказа на фабрику перепутала цвет

, юлия, г. Сясьстрой
Лада Колковская
Юрист

если в договоре не указан цвет и вы его подписали, то трудно будет доказать, что договор не выполнен