8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как воспользоваться материнским капиталом при покупке квартиры?

Здравствуйте,у нас сыну исполняется 3 года.Материнский капитал вступает в действие.Ранее мы приобрели жилье,за которое уже отдали основную сумму,осталась 450 тысяч,как раз из мат.капитала.Жена звонила в пенсионный фонд,на что ей сказали,что мы сначала должны приобрести квартиру в собственность,а уже потом нам перечислят мат капитал.Каким образом собственник заключит с нами сделку продажи квартиры,если мы ему получается,что должны?

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Жена звонила в пенсионный фонд, на что ей сказали, что мы сначала должны приобрести квартиру в собственность, а уже потом нам перечислят мат капитал.Каким образом собственник заключит с нами сделку продажи квартиры, если мы ему получается, что должны?
Дмитрий

Условия ПФ нужно или выполнять, или оспаривать в вышестоящий ПФ. Письменно. Заявление следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться

0
0
0
0
Похожие вопросы
Раздел имущества
Можно вернуть материнский капитал и платить ипотеку дальше
Здравствуйте. Взяли квартиру в ипотеку с применением мат капитала. Развелись. Можно вернуть материнский капитал и платить ипотеку дальше.
, вопрос №4075843, Сергей, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Хотела бы проконсультироваться по разделу имущества, приобретенному по материнскому капиталу при разводе и алиментам
Добрый вечер! Хотела бы проконсультироваться по разделу имущества, приобретенному по материнскому капиталу при разводе и алиментам.
, вопрос №4075571, Ильичева Любовь Вадимовна, г. Москва
Социальное обеспечение
Здравствуйте, есть две квартиры в собственности, одна из них взята в ипотеку, на материнский капитал, мать
Здравствуйте, есть две квартиры в собственности, одна из них взята в ипотеку, на материнский капитал, мать одиночка с двумя детьми выплачивает ипотеку из детского пособия, могут отказать в нем, и ещё, какая площадь учитываеться, для подачи на пособие, жилая, или полная на человека??? Спасибо.
, вопрос №4074343, Николай, г. Шатура
Семейное право
Нужно ли его нотариальное согласия на покупку квартиры?
Покупка квартиры в РФ, оформление на супругу. Супруг - кубинец, живет у себя на Кубе. Нужно ли его нотариальное согласия на покупку квартиры?
, вопрос №4073388, Игорь, г. Рязань
Материнский капитал
Здравствуйте я хотела бы узнать возможно ли оформить покупку дома за материнский капитал через юриста когда
Здравствуйте я хотела бы узнать возможно ли оформить покупку дома за материнский капитал через юриста когда ребёнку не исполнилось три года это будет стоить если это платно и какие нужны будут мне справки или дополнительные документы для продавца
, вопрос №4072721, Надежда, г. Москва
Дата обновления страницы 08.07.2016