Могу ли я подать на компанию в суд за причинение морального вреда?
Здравствуйте! Мне поступают звонки регулярно из отдела досудебного взыскания компании по микро займам. Могу ли я подать на компанию в суд за причинение морального вреда или за нарушение неприкосновенности личной жизни?
, Ольга, г. Москва
Забыла указать, что ко мне никакого отношения не имеет человек, до кого они хотят дозвониться, его не знаю.и мое окружение тоже его не знает. А свои ,взятые только в банках, я оплачиваю, да!
В следующий раз предупредите что идет запись разговора, записываете общение. Потом можно будет уже смотреть на дальнейший план действий.