Оплата долга предыдущего хозяина перед СНТ

Я приобрела участок в снт. За участком числится долг перед снт. Предыдущий хозяин не сообщил о долге . Должна ли я его оплачивать.? Можно ли сумму долга уменьшить?

, Анна, г. Челябинск
Владимир Полянский
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте Анна.Вы должны выплатить долг.В дальнейшем ВЫ можете требовать эти деньги с бывшего владельца участка.Увы, но уменьшить сумму долга вряд ли возможно.

Владимир