8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что мне делать, куда обратиться и как доказать, что я не должен больше платить?

Добрый день! Я оплатил налоги за 2015 год с опозданием (налог на имущество и транспортный налог). По налогам были начислены пени, которые я оплатил 18 января через "Яндекс Деньги". Через месяц, 18 февраля, зашел проверить задолженность и обнаружил новые пени. Решив, что они возникли из-за того, что данные об уплате налогов пришли с опозданием, я оплатил и эти пени тоже. Сегодня, 4 марта, снова проверил задолженность и обнаружил, что пени висят по-прежнему и более того, они выросли! Задолженности по сумме налогов уже давно нет, как пени могли увеличиться? И что мне делать, куда обратиться и как доказать, что я не должен больше платить?

Показать полностью
, Роман, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Обратиться лучше всего в свою ИФНС, объясните ситуацию, распечатайте документы по оплате из системы Яндекс-деньги. В таких случаях лучше всего эти моменты держать под контролем. Нужно выяснить, получила ли налоговая платежи, и на какую сумму продолжают начислять пени.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Услугах, на фссп долг пока тоже виситЧто делать с этим исполнительным сбором?
Здравствуйте, когда я была несовершеннолетней я проживала с мамой и братом в маневренном фонде и выписалась оттуда тоже несовершеннолетней в 2021 году.В этом году арестуют мои карты,списывают деньги и вешают долг за горводоканал на меня.Хотя мама была Наймодатель,а я просто была прописана.Там долг,который платит мама,с ее карт списывают . Но почему теперь с меня , я была тогда недееспособна.Обратилась в департамнент жкх по адресу с которого списывали д.с,меня исключили из этого договора,указали,что там не проживаю с 21 года.Жду,когда сделают доп.соглашение.Писала до этого заявление в горводоканал.Ответили письмом на почту,чтобы я написала заявление для возращения дс и тд.Отправила.Приставы отменили ИП,но прислали исполнительный сбор на 9.000.Подскажите,пожалуйста должна ли я его платить и какой план действий? Я считаю,что не должна его платить.(аресты с карт ещё не сняли и деньги пока не вернули,просто отменили ип на гос.услугах,на фссп долг пока тоже висит)Что делать с этим исполнительным сбором?Идти к приставам?
, вопрос №4964658, Александра, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
В течении больше полугода звоню, скрщади перезвонят, мастер сменился и так несколько раз, потом приезжала, тоже сказали начальник перезвонит, его сейчас нет
Добрый день. Сдала в сервисный центр профессиональную посудомоечную машину. Нашла центр в интернете, там операторы , в е дела. Привезла ,оставила, сказали перезвонят,как посмотрят ,что с ней. Так и не перезвонили. В течении больше полугода звоню, скрщади перезвонят, мастер сменился и так несколько раз, потом приезжала, тоже сказали начальник перезвонит, его сейчас нет. Дали телефон его, звоню то занято, то не берет, по нзюаю опять информации ноль. Администратор не знает ничего, ждите звонка. Последний раз по ехала пару недель назад, все закрыто, на телефон так и не ответят. На горячей линии говорят,что мне перезвонят. Опять в е так же. Почитала последние отзывы. Как будто бы кидалово. Машинка стоит 150 тыс, хотелось бы хотя бы ее забрать в том же состоянии иди что делать в таком случае то. Они может продали всю технику уже и закрылись.
, вопрос №4961146, Ольга, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Куда обратиться и как получить начисленные деньги?
У меня 03.05.2026 г погиб муж Деньги он с ПСБ банка мне переводил на ВТБ после начисления боевых(после 15 числа каждого месяца),но в апреле у него не получилось перевести,т.к. он был на передовой,где в течении месяца не было связи. При его гибели,карты при не не было.С его телефона тоже не могу войти в банк,т.к. не знаю пароль! Куда обратиться и как получить начисленные деньги?
, вопрос №4961083, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите куда обратиться и кто несет ответственность за это?
Здравствуйте! У меня двухуровневая квартира, 1 этаж и цокольный этаж. В цоколе все время сыро, регулярно делаю ремонт! У соседей тоже самое и в общем коридоре тоже. Подскажите куда обратиться и кто несет ответственность за это ?
, вопрос №4959331, Оксана Александровна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
А также выставил мои фио, дату рождения, категорию прав и наличие свидетельства допог в частную группу
Уволился с работы, в связи с разногласиями с начальником. Мой начальник отказывается выплачивать мне зарплату согласно тарифов которые он обозначал ранее, и ссылается на то что официальная зарплата выплачена и они ничего не должны мне. А также выставил мои фио, дату рождения, категорию прав и наличие свидетельства допог в частную группу. Что делать? Отчеты имеются, выплаты были с личной карты начальника, скрин с частной группы с моими данными имеется.
, вопрос №4959145, василий, г. Трехгорный-1

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 09.07.2016