C социальной карты сняли деньги,как узнать за что?

с пенсионной карты сняли деньги,никаких уведомлений на это не получала,как узнать за что сняли?

, Желнина Светлана Николаевна, г. Пермь
Евгений Степашкин
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Добрый день!

Нужно обратиться в банк с запросом о предоставлении платежного документа, на основании которого сняли деньги.

Либо напишите в банк запрос, что мол (число_месяц_год) были сняты денежные средства в сумме ______, с просьбой указать, кому и на основании чего перечислены денежные средства.