C социальной карты сняли деньги,как узнать за что?
с пенсионной карты сняли деньги,никаких уведомлений на это не получала,как узнать за что сняли?
, Желнина Светлана Николаевна, г. Пермь
Евгений Степашкин
Добрый день!
Нужно обратиться в банк с запросом о предоставлении платежного документа, на основании которого сняли деньги.
Либо напишите в банк запрос, что мол (число_месяц_год) были сняты денежные средства в сумме ______, с просьбой указать, кому и на основании чего перечислены денежные средства.