Можно ли построить жилой дом на расстоянии 1 метр от соседнего участка?

Я имею в собственности земельный участок (ИЖС) размерами 15х39 метров. Имею ли я право построить жилой дом на расстоянии 1 метр от соседнего участка? Соседи не против. Согласна ли будет с этим комиссия при подписании акта ввода жилого дома в эксплуатацию?

, Михаил, г. Нижний Новгород