Законно ли не выплачивают зарплату после увольнения?
Здравствуйте! С работодателем был заключён ученический договор на месяц,но раньше истечения срока договора мной было написано заявление об увольнении по собственному желанию.Работодатель сказал, выплатят зарплату только после инвентаризации. Законно ли это?
, Екатерина, г. Красноярск