8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Законно ли не выплачивают зарплату после увольнения?

Здравствуйте! С работодателем был заключён ученический договор на месяц,но раньше истечения срока договора мной было написано заявление об увольнении по собственному желанию.Работодатель сказал, выплатят зарплату только после инвентаризации. Законно ли это?

, Екатерина, г. Красноярск
С работодателем был заключён ученический договор на месяц, но раньше истечения срока договора мной было написано заявление об увольнении по собственному желанию.Работодатель сказал, выплатят зарплату только после инвентаризации. Законно ли это?
Екатерина

Если вы материально отвественное лицо, то да- вполне законно это и правомерно, если же нет, то пишите жалобу в трудовую инспекцию… Жалобу следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Законно ли это со стороны работодателя?
Работаю фармацевтом в сельской местности норма часов была 36, сейчас 40 часовая. Законно ли это? Переработка раньше оплачивалась при норме 36 часов, сейчас 40 часов. При этом в трудовом договоре никаких изменений не было. Доп.соглашение тоже не было.В зарабатной плате очень много теряем. Законно ли это со стороны работодателя?
, вопрос №4858311, Татьяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мой сын уже пятый год служит по контракту на корветев Балтийском флоте и говорит, не отпускают домой на совсем, каждый год подписывает контракт, может ли он написать рапорт об увольнении
Мой сын уже пятый год служит по контракту на корветев Балтийском флоте и говорит, не отпускают домой на совсем, каждый год подписывает контракт, может ли он написать рапорт об увольнении
, вопрос №4858289, Анна, г. Пермь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Работаю продавцом в магазине, на работе оформлена работодатель выплачивает зарплату до вычета налога, я получаю зарплату и потом плачу налог, положены ли мне отпускные
Работаю продавцом в магазине , на работе оформлена работодатель выплачивает зарплату до вычета налога , я получаю зарплату и потом плачу налог , положены ли мне отпускные
, вопрос №4858148, Людмила, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я работаю на скорой помощи фельдшером по приему вызовов нам вменили в обязанности предрейсовые осмотры водителей и за это ничего не оплачивают законно ли это
Я работаю на скорой помощи фельдшером по приему вызовов нам вменили в обязанности предрейсовые осмотры водителей и за это ничего не оплачивают законно ли это
, вопрос №4856680, Овчинникова Валентина Лукьяновна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можете объяснить законно ли это?
Феникс подал на меня в суд в 2024 году с карты сняли всю задолженность около 29 тысяч , теперь в конце 2025 года они опять подали на меня в суд , якобы что я не сразу оплатил тогда задолженность , и суд обязал выплатить , сегодня приставы сняли с карты 29 тысяч . Можете объяснить законно ли это ?
, вопрос №4855815, Андрей, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 10.07.2016