Как подать жалобу или, если не выдали расчетные и задолженность по зарплате?

При увольнении мужу не выдали расчетные и задолженность по зарплате.23 сентября 2015 года был суд,который обязал выплатить деньги.Приставы не производят взыскания,т.к.документы ООО Техно-Прогресса готовятся на арбитражный суд о признании его банкротом.Суд должен состояться 22.06.2016 г.Как быть нам? чТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ?

, Перминова Светлана Викторовна, снт. Изумруд
Лада Колковская
Юрист
Приставы не производят взыскания, т.к.документы ООО Техно-Прогресса готовятся на арбитражный суд о признании его банкротом.Суд должен состояться 22.06.2016 г.Как быть нам? чТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ?
Перминова Светлана Викторовна

Ждать, когда случится банкротство, а потом ждать своей очереди в выплатах