Ростелеком не правомерно выставляет счета за услуги, которые я не получаю?

Здравствуйте. Мне с ноября 2015 приходят от Ростелеком счета за оплату услуг интернет. Данную услугу я не подключала, у меня договор на услуги интернет с другой компанией (Дом.ру). Ростелеком постоянно присылает претензии и грозит обратиться в суд. Что мне нужно сделать, чтобы не получать более подобных счетов и писем?

, Анна, г. Нижний Новгород
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Обратитесь в Ростелеком и объясните им ситуацию, и уточните на основании чего идут претензии в ваш адрес.

Андрей Лосенков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Запросите в Ростелеком копию договора, подписанного с Вами, где указано, что Вы подключали интернет. Если у них договора на интернет с Вами нет, то нет и судебной перспективы против Вас.