Законно ли командир отказывается подписывать рапорт?
Здравствуйте. я офицер, моя часть дислоцируется за городом и там же находится военный городок. Но я изначально там не проживал, снимал квартиру в городе, в 50 км от части. был официально признан нуждающимся в жилье, подготовил документы для получения компенсации за поднаем жилья, даже несколько месяцев получал эту компенсацию. но пришла в часть какая-то бредовая телеграмма о том, что военнослужащие необоснованно отказываются от получения служебного жилья или добровольно сдают съезжают со служебного дабы получить денежную компенсацию, возросшую с недавнего времени, и типа что командиры частей несут ответственность за подписание приказов на незаконные выплаты компенсации за поднаем.и теперь наш командир отказывается подписывать наши рапорта на выплату денежной компенсации, говорит получайте служебное жилье. или докажите и обоснуйте, что все законно, и он не останется крайним. что делать???
- image1.jpg
- image2.jpg
Как мне ему,какими словами объяснить,что он не всанет у кассы и на что ссылаться???
Поклянитесь Аллахом...
Шутка, конечно. Министр обороны сможет объяснить. Или судья, говорил же.