Как направить требование о выплате зарплаты в Ассоциацию арбитражных управляющих?

Направленное требование о выплате зарплаты в период конкурсного производства конкурсному управляющему посланное по почте не доставляется.

Лежит на почте неделю и им не получается.

Срок закрытия реестра требований заканчивается через месяц.

, Николай Николаевич, г. Москва
Светлана Черная
Юрист, г. Санкт-Петербург

Проверьте адрес на сайте bankrot.fedresurs.ru/

Заявляйте требования в деле о признании несостоятельным (банкротом), если это не текущий платеж.

Так же можно написать жалобу в СРО, в котором состоит арбитражный управляющий

Николай Николаевич
Клиент, г. Москва

Адрес конкурсного управляющего взят с указанного Вами сайта.

Требование о выплате задолженности по зарплате кредитора в составе текущих требований, продолжающего работать в ходе конкурсного производства и отправлено

конкурсному управляющему.

Жалоба в СРО что даст? Ведь цель включение в реестр требований.