Как правильно составить обращение в банк о финансовой несостоятельности при наличии исполнительного производства?

имею 2 ИП по погашению задолженности банкам. До этого платила по кредитам в 5 банков.После удержания 50% с доходов, такой возможности не имею.Оставшихся средств хватает на оплату 1 банка и остается прожиточный минимум.Как уведомить банки о моей неплатежеспособности,если какой образец заявлений или писать в произвольной форме?

, Елена, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Елена.

А какую цель вы преследуете данным уведомлением?

Елена
Клиент, г. Санкт-Петербург

Хочу чтобы банк решил вопрос в судебном порядке,а не через кол.агенства

Хочу чтобы банк решил вопрос в судебном порядке, а не через кол.агенства
Елена

Этим уведомлением на решение банка вы никак не повлияте. Если нет судебного решения можете посылать коллекторов очень далеко, будут угрожать, пишите в полицию.