Нужно ли мне оплачивать книгу, если посылка пришла без наложенного платежа?

поступил звонок о том что мнои была приобретена книга по поте 26.10.2010 года но не было оплаты и теперь требуют оплатить задолженность. что делать?

, наташа, г. Воронеж
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

здравствуйте.Срок давности составляет 3 года.Можете игнорировать данное сообщение.

наташа
Клиент, г. Воронеж

спасибо большое за ответ