Как дольщику оформить права на квартиру через суд?
Есть кв-ра, купленная по ДДУ, в рег.палате дду зарегистрирован. Дом сдан. Но собственность на кв-ру не оформлена. Застройщик признан банкротом 2 года назад. Конкурсное производство прекращено. Как мне как дольщику теперь оформить собственность?
, елена, г. Москва
Дмитрий Расный
Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о признании права собственности на квартиру.
Илья Казаков
Добрый день, Елена.
Когда был сдан дом? до банкротства? акт приема-передачи подписывали?