Как узнать о процессе проведения мед. освидетельствования на факт употребления наркотиков?

Здравствуйте. Спасибо, что уделили мою вопросу внимание. Извините за длинное полотно слов, но я думаю так ситуация более прояснится. Периодически снимаю стресс с помощью марихуаны... До этого был судим в 2009 году по 228 статье, вторая часть. После этого не привлекался и всё как бы утихло.Недавно произошёл инцидент : сотрудники ФСКН приехали ко мне на работу и попросили проехать с ними, так как у них есть ордер на обыск моего дома, в котором проживаю с родителями. Этот инцидент застал меня в расплох, я растерялся и пошёл у них на поводу и поехал с ними. По дороге просили самовольно выдать им траву, так как это смягчит мою вину. но у меня её так и так дома и нигде не было. Так как у моего отца был день рождения, я всячески отговаривал их делать этот обыск. На что они отреагировали положительно. Тут же закралось сомнение в наличии этого ордера.. Не так ли? Разве стали бы они идти на уступки? Далее я начал отказываться от освидетельствования, на что они пригрозили мгновенным лишением свободы на срок до 30 суток, либо штраф до 5 тысяч. После этого сотрудник всячески просил и просит меня кого-нибудь ему "сдать". Проехали в больницу, где взяли анализ мочи. Я конечно потом только понял, что надо было всё-таки отказаться, так как наркотик там точно имеется ,и в любом случае штраф, а так еще и учёт грозит. Был в стрессовом состоянии. Изначально было два сотрудника, один ушёл в больницу, а другой начал меня обрабатывать по части того чтобы кого-нибудь "сдать. Я сказал, что подумаю. Тут этот сотрудник звонит кому-то, якобы полковнику и говорит что я нормальный парень и спрашивает как ему со мной поступать. Тот даёт время неделю. Мне кажется этим они взяли меня "на крючок", разыграв между собой эту "сценку". Ну и всё, сдал анализ, жду. После шести дней звоню и говорю, что некого сдать. Тот даёт еще время. Сегодня он позвонил и сказал, что результат анализа положительный и наркотик найден. Я спросил когда будет суд, и тут он( сотрудник ФСКН) ответил, что им решать когда он будет и будет ли вообще! Якобы если я кого-то сдам, то они просто выпишут талон и я его оплачу в сбербанке. Если нет- жди суда и лишения свободы до 30 суток, учёт у нарколога. Так вот всё это бросает меня в сомнение... Это всё фикция? "понт?" Очень плохо, когда не знаешь законов, согласен. Расскажите как проходит процесс после результата анализа. Куда приходит повестка? На адрес, указанный в паспорте или указанный мною при освидетельствовании? Просто адреса разные. И что мне можно сделать в данной ситуации. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ВАС!

, Иван, ст. Седельниково
Александр Алешечкин
Юрист, г. Одинцово
лишения свободы до 30 суток
Иван

нет такой санкции ни в уголовном ни в каком-либо другом кодексах, это ложь

учёт у нарколога
Иван

а вот это возможно, так как анализ Вами сдан

Если у Вас будет положительный анализ на наличие в организме «дряни» — то это 6.9 КоАП — наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Ваша ч. 2 ст. 228 в прошлом влиять на это никак не будет.

Да и не факт что ФСКН будет заморачиваться и направлять материал в суд. Только если у них на Вас зуб какой-то.

Иван
Клиент, ст. Седельниково

Большое спасибо! Так, значит, штраф я выплачиваю только по решению административного суда? А без него никак не получится? Просто я хочу получить водительские права и сотрудник утверждает, что я могу обойтись без суда и учёта и просто пойти и заплатить штраф. Хотя логически штраф назначается судом же. Поясните, пожалуйста! Оставлю положительный отзыв о Вас.