Если иностранный студент отчислится из ВУЗа, аннулируется ли его временная прописка в общежитии?

Если иностранный студент отчислится из Российского ВУЗа, оннулируется ли его временная прописка в общежитии?

Если онулируется, каковы могут последствия если студент останется в РФ еще на 4 месяца после отчисления.

, Иван, г. Казань
Лада Колковская
Юрист

а студент то гражданин какой страны? У него РВП? ВНЖ? что есть ?

Иван
Клиент, г. Казань

гражданин Кыргызской республики

Временная регистрация в общежитии до июля 16 года,миграционная карточка и паспорт своей страны.

если из общаги не выпишут, то можете тут прожить.